• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как наживались на реконструкции Андреевского спуска в Киеве

    Опубликовано: 2013-03-01 07:57:39

    В 2011 году Главное управление капитального строительства Киевской горгосадминистрации заключило соглашение с ООО «В-Б-С» на реконструкцию Андреевского спуска. Стоимость сделки составила 3 466 0000 грн.

    Компания-подрядчик по выполнению работ по реставрации проезжей части на Андреевском спуске незаконно завладела бюджетными средствами на сумму более миллиона гривен, сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на Главное управление капитального строительства.

    Отмечается, что должностные лица компаний подделали расходы в накладных с субподрядчиком и предоставили их заказчику, которым в данном случае и выступало Главное управление КГГА.

    По данному факту возбуждено уголовное дело.

    Напомним, в 2011 году Главное управление капитального строительства Киевской горгосадминистрации заключило соглашение с ООО «В-Б-С» на реконструкцию Андреевского спуска. Стоимость сделки составила 3 466 0000 грн.

    Компания-победитель должна была выполнить работы I очереди строительства – реконструкцию инженерных сетей, благоустройство и озеленение улицы с реконструкцией дорожного покрытия.

    http://kiev-forum.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.