• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чавес жив и продолжает управлять Венесуэлой - вице-президент

    Опубликовано: 2013-02-28 22:30:00

    Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что "несмотря на проблемы с дыханием и установленную в трахее трубку президент (Уго Чавес) отдает указания и работает для своего народа".

     

    По его словам, Чавес "проходит очень трудные дополнительные процедуры", однако он знает, что "рядом с ним находятся люди, готовые выполнить его указания в любой момент", пишет korrespondent.net
     

    Таким образом Мандуро опроверг информацию СМИ, которые сослались на экс-посла Панамы при Организации американских государств Гильермо Кочеса, что власти Венесуэлы получили возможность отключить Уго Чавеса от систем принудительного жизнеобеспечения.
     

    Как заявил экс-посол, это произошло четыре дня назад, после того, как у Чавеса была зафиксирована смерть мозга. Чавес, по словам Кочеса, находился в состоянии клинической смерти с 30 декабря прошлого года.
     

    Между тем, председатель Национальной ассамблеи (парламента) Венесуэлы Дьосдадо Кабельо отметил, что 21 февраля президент Чавес на протяжении пяти часов давал указания членам своего правительства, общаясь с ними в письменной форме.
     

    "Совещание продолжалось пять часов, хотя и прерывалось два или три раза", - уточнил председатель венесуэльского парламента.
     
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.