• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Bentley Flying Spur уже летом появится в Украине

    Опубликовано: 2013-02-28 14:50:01

    5 марта 2013 года на Женевском автосалоне состоится мировая премьера самой мощной за всю историю Bentley четырёхдверной модели – нового Bentley Flying Spur.

    Компания Bentley создала новый роскошный эталон седана с высокими динамическими характеристиками, начав выпуск нового Flying Spur. Для нового автомобиля, команда дизайнеров Bentley разработала атлетический дизайн, совместивший традиционные черты стиля Bentley со спортивной посадкой и современными элементами.

    Дизайнеры интерьера создали роскошный просторный салон, в котором новейшие акустические и электронные технологии сочетаются с изысканной отделкой ручной работы из кожи и деревянного шпона. Особое внимание было уделено акустической изоляции салона от внешнего шума. В новом Flying Spur установлен знаменитый 6,0-литровый, W12 двигатель Bentley с двумя турбонагнетателями. Восьмиступенчатая трансмиссия ZF теперь входит в стандартную комплектацию.

    Развивая мощность 616 л. с. и крутящий момент 800 Н·м, новый Flying Spur является самым мощным четырёхдверным автомобилем за всю историю компании Bentley. Разгоняется автомобиль от 0 до 100 км/ч за 4,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 322 км/ч. В современных автомобилях Bentley традиционно используется полный привод с распределением крутящего момента между передней и задней осями в соотношении 40:60, что позволяет обеспечить уверенное сцепление с дорожным покрытием на любой дороге и в любых погодных условиях.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.