• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой самый эффективный метод борьбы с целлюлитом

    Опубликовано: 2013-03-07 12:24:04

    Проблемой многих представительниц слабого пола является целлюлит, не так ли? Но не так страшен «чёрт», как его «малюют». Зная правильные методы борьбы с этим недругом, вы навсегда сможете сохранить стройность и красоту своих ножек. 



    Обертывание – эффективный метод борьбы с целлюлитом.

     

    Придавая коже упругость и эластичность, оно поможет вам избавиться от жира, улучшив обменные процессы организма. Хотите быть красивыми всегда и везде? Просто приложите немного усилий, и ваше тело будет радовать вас привлекательностью долгие годы. 


    Существуют следующие виды обертывания: холодное и горячее. Холодное обертывание – это не самая приятная процедура, она не принесет вам морального удовольствия и наслаждения. Холодный вид обертывания выбирают девушки и женщины, которые, к сожалению, страдают варикозным расширением вен. Горячее обертывание – это «райское» наслаждение. На кожу проблемных участков тела специалист нанесет вам подогретые косметические препараты, которые начнут свою «работу» по удалению жира с первой минуты процедуры. 



    Обертывание – это процедура, которую не следует пытаться сделать дома. В косметологических салонах вам предоставят все необходимые услуги. На проблемные участки кожи вам нанесут специально разработанный термогель. Он разогреет вашу кожу. Специальные косметические препараты, в основу которых входят лекарственные растения, будут предложены вам позже. Сперва специалист нанесет на кожу сыворотку, расщепляющую жировые клетки. Интенсивным массажем проблемных участков тела косметолог будет стимулировать действие препаратов. 

    В конце процедуры обертывания проблемные участки кожи вам обернут специальной тонкой пленкой и теплой тканью. Это придаст эффект сауны, способствующий снижению веса. 

    Работа над красотой вашего тела не отнимет много времени. Длительность процедуры – час. Но если вы хотите увидеть значительные изменения, то вам следует повторить процедуру обертывания около десяти раз. 

    Красивое и сексуальное тело требует особой заботы и ухода, помните об этом всегда.

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.