• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему кожа вокруг глаз требует особо бережного и тщательного ухода

    Опубликовано: 2013-03-07 09:04:42

    Лицо девушки – ее «визитная карточка». Именно поэтому оно должно всегда выглядеть на миллион, радуя окружающих улыбкой и красотой. 



    Кожа вокруг глаз требует особо бережного и тщательного ухода, она лишена жировой прослойки и очень нежна. Если вы хотите уберечь себя от нежелательных морщин и растяжений вокруг глаз, то вам следует очень щепетильно подходить к вопросу о выборе средств по уходу за кожей лица. 


     

    Выбирая крем или гель, старайтесь покупать более легкие и нежирные средства именно для ухода за кожей вокруг глаз. Всегда обращайте внимание на состав косметического средства! Если в состав крема входит ланолин, то помните, что он может вызвать очень сильную аллергическую реакцию. Старайтесь приобретать крем в тюбике с дозатором, он реже контактирует с воздухом, поэтому требует наименьшего количества консервантов. 



    Дорогие салоны красоты и косметические средства не «подкорректируют» вашу красоту, если вы страдаете постоянным недосыпом и неправильно питаетесь. Морская рыба, орехи и оливковое масло благотворно влияют на здоровье вашей кожи. Если вы включите в свой ежедневный рацион питания данные продукты, то приятно «удивите» свой организм. Во время сна старайтесь спать на спине, чтобы не деформировать кожу вокруг глаз. Ортопедические подушки позаботятся о вашем здоровье. 

    Женщинам старше 40 лет косметологи рекомендуют использовать специальные косметические сыворотки. Данные препараты следует применять курсами, делая перерыв каждые 2 или 3 месяца.

    Укрепляющие сыворотки для кожи вокруг глаз укрепят вашу кожу, снизят отечность, усталость и «удалят» темные круги под глазами. Главное, не забывайте использовать крем для кожи вокруг глаз после нанесения сыворотки. Вы же не хотите, чтобы активные вещества испарились с поверхности кожи?

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.