• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как происходит установка кондиционеров в Киеве (монтаж кондиционера)

    Опубликовано: 2013-02-25 18:29:23

    После зимы придет весна, а потом и жаркое изнуряющее лето. Вот здесь многие из нас задумаются о том, чтобы установить кондиционер. Дело это непростое и очень ответственное, поэтому обычно привлекают профессионалов. Если Вы живете в Киеве, то лучше обратиться к одной из таких компаний – в компанию «Техдом», которая осуществляет все необходимые мероприятия, результатом которых является профессиональная установка кондиционеров в Киеве и по всей территории Киевской области.

    Что именно происходит в процессе установки? Для начала к Вам приедет специалист, который проведет обмеры и определит необходимые параметры кондиционера, а также посоветует, где и как стоит разместить оборудование. Здесь же происходит расчет сметы на установку и оговариваются дополнительные материалы и предложенные технические решения, если таковые потребуются. Также мастер оговорит с Вами тип оборудования. Компания «Техдом» предлагает широкий спектр оборудования, в который входят кондиционеры Mitsubishi, Daikin и Arvin.

    На сайте компании «Техдом» предсавлен ассортимент климатических систем. Здесь можно выбрать кондиционеры (бытовые сплит-системы и инвернорные); кондиционеры мульти-сплит, конфигурированные наружными блоками и внутренними; кондиционеры канального типа и другие.
    Также тут  вы найдете очистители и увлажнители воздуха, водонагреватели и различные аксессуары к ним.
    Что касается встраиваемой техники, то на сайте компнии представлены различные модели вытяжек, духовых шкафов, газо- и электроплит.

    Можно запросить мелкую бытовую технику на любой выбор паро- и мультиварки, чайники, кофемолки, кухонные комбайны, миксеры, блендеры и многое другое.

    В общем, перед покупателем открывается широкий спектр бытовых товаром на любой вкус и цвет. 

    После того, как Вы с мастером определились с типом оборудования, согласовали элементы монтажа и другие детали, происходит сам монтаж кондиционеров и сопутствующего оборудования. В результате Вы также получаете документы о гарантийном обслуживании, инструкцию по эксплуатации и памятку о том, куда звонить в случае неисправностей. Одним из "коньков" компании «Техдом» является послепродажное обслуживание. Если у Вас возникнут проблемы, компания обязательно придет Вам на помощь и не оставит Вас один на один с проблемой.

    С таким оборудованием Вы будете готовы к любым климатическим перепадам, и Вам не страшен ни зной, ни холод!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.