• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причины появления и способы борьбы с целлюлитом

    Опубликовано: 2013-03-02 10:04:04

    Если у вас появились бугорки, смущающие вас и напоминающие о несовершенстве тела, мы расскажем вам, как следует питаться и какие упражнения делать, чтобы обрести совершенное тело.



    Бледная, безжизненная кожа



    Цель: стать обладательницей гладкой кожи, как у Дженифер Энистон



    Внутренняя сторона (питание): Джен обожает кушать свежие фрукты и овощи, а также острую мексиканскую пищу, особенно гуакамоле, который делается из пюре авокадо и томатов, богатых необходимым коже витамином Е.



    Внешняя сторона:
    постоянно массируйте кожу специальной жесткой щеткой, которая помогает отслоению мертвых клеток. Затем используйте хорошее увлажняющее средство. Следуйте этим советам ежедневно, вскоре вы заметите первые результаты.

    Голливудский совет: мошенничайте! Именно так и не иначе! Используйте бронзаторы, которые придадут телу медный оттенок и зрительно уменьшат изъяны. К тому же ваше тело станет выглядеть абсолютно здоровым.

    Дряблые бедра

    Цель: сделать бедра такими же упругими, как у Халли Берри, чтобы без боязни носить открытый купальник-бикини.

    Внутренняя сторона (питание): следует обратить внимание на цельные зерновые культуры, которые богаты клетчаткой, важную роль среди них играет чечевица.

    Рекомендуется пища с низким содержанием жиров или же обезжиренная. Откажитесь от шоколада и других сладостей, в которых чересчур много сахарозы. Зеленые овощи, листья салата и фрукты – это ваши помощники в борьбе с целлюлитом. Также полезны различные орехи, в них много кальция для укрепления тканей. Морковь богата каротином, который оказывает влияние на общее состояние организма.

    Внешняя сторона: существует несколько видов упражнения, которые способны стимулировать мышцы бедер. К ним можно отнести ходьбу – любимое упражнение Халли Берри, которая, впрочем, не жалует любые нагрузки.

    Ходьба - это приятное упражнение, его можно проводить на свежем воздухе, например, в парке или в лесу. Уединитесь или же возьмите с собой подругу и занимайтесь сжиганием жира. Хождение по ступенькам – одна из разновидностей ходьбы, вы можете выбрать то, что подходит именно вам. Езда на велосипеде, верховая езда, плавание – все это виды нагрузок, когда вы можете совмещать приятное с полезным.

    Голливудский совет: отвлеките окружающих от своих бедер экстравагантным купальником или макияжем. А лучше всего обратите внимание на то, чем вы гордитесь: будь то улыбка, ноги или же волосы.

    Любите себя и свое тело!

     

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.