• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы самые надежные поддержанные автомобили

    Опубликовано: 2013-02-21 12:10:40

    Служба технического надзора Dekra сообщила, что наименьшее количество дефектов имеют подержанные автомобили, собранные в Германии.

    Подержанные автомобили, собранные в Германии, наиболее надежны и имеют наименьшее количество технических дефектов. К такому выводу приходит немецкая служба технического надзора Dekra в отчете, представленном в среду, 20 февраля, в Штутгарте. Наивысшие оценки получили Audi, BMW и Ford.

    Если в 2012 году конкуренты из Японии еще опережали немцев в сегменте автомобилей малого класса, то согласно статистике, представленной в нынешнем отчете, подержанные японские машины и модели, собранные в Швеции, лидируют лишь среди автомобилей с особенно большим километражем.

    По результатам проверки 15 миллионов автомобилей Dekra составила "барометр надежности", в котором Audi A4 удостоена титула "самый лучший автомобиль всех классов".

    В сегменте подержанных автомобилей малого класса ныне лидирует Audi A1, в компакт-классе - Ford Focus и Ford C-Max.

    Среди подержанных автомобилей среднего класса, кроссоверов и спортивных автомобилей победу одержали BMW третьей серии, BMW X1 и BMW Z4, а среди моделей бизнес-класса - Mercedes-Benz E-Klasse.

    Источник: Русская служба DW

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.