• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить пол ребенка: можно ли этим данным верить

    Опубликовано: 2013-02-23 08:00:00
    В последнее время учёные многих стран интересуются «статистикой беременности». Под этим скрывается желание узнать о том, что в результате «получится» при том или ином её протекании. И вот, что получается.


    Ученые из Канады предложили новый способ проверки – кем протекает беременность. Исследования врачей из университета Саймона Фрейзера показали, что психологические тесты на слуховую, зрительную память и способность к устному счету гораздо лучше выполняют женщины, беременные мальчиками. Кроме того, женщины, беременные девочками, более забывчивы и рассеяны чем те, кто вынашивает мальчиков, пишет sunhome.ru


    Можно ли этим данным верить?

    Вполне, так как в исследуемую группу канадскими врачами были включены как женщины, находящиеся на ранних сроках беременности, так и уже родившие несколько месяцев назад. Интересно и то, что учёные не могут объяснить - почему влияние беременности на умственные способности зависит от пола ребёнка.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.