• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аспекты, которые обязательно нужно учесть при выборе аромата

    Опубликовано: 2013-02-22 21:24:30

    Одним из способов восприятия мира является обоняние. Мы с закрытыми глазами можем узнать по запаху яблоки, свежескошенную траву. У всего и каждого есть свой неповторимый аромат: притягивающий или отталкивающий, кислый или сладкий, резкий или спокойный. Любопытно будет знать, запахи и сексуальность между собой тесно связаны, ведь за их восприятие, отвечает один отдел головного мозга.

     

    Удивительного здесь абсолютно ничего нет, ведь выбор себе пары в древнем мире происходил именно по запаху. Но в процессе эволюции человечество создало: душ, джакузи, гели, шампуни, бесконечное множество моющих средств. Нет, не подумайте, что все перечисленное автор считает абсурдом – напротив, чистота залог здоровья. Помните:

     

    Мужчинам, следуя по стопам неизменной классики, в любое время дня и ночи – запах кожи, табака и выдержанного коньяка, вот те манящие ароматы для обольщения, которые постоянно сводят женщин с ума, говоря о своей мужественности и финансовой обеспеченности.

     

    Представительницам же прекрасного пола будет куда сложней искусить мужчин в этом вопросе. Несомненно, что в наше время женская парфюмерия богата своим многообразием, но от этого не легче, ведь запахи подчеркивают характерную личностную особенность. А особенностей то дай бог: сентиментальность, импульсивность, деловитость, непредсказуемость, перечислять нет смысла, так как все женщины разные и каждая отличается по-своему. При выборе обязательно учтите этот аспект, ведь запах надушенного человека на подсознательном уровне воспринимается, как запах присущий ему же, но только доведенный до совершенства.

    Несколько советов применения:
    На коже склонной к сухости, аромат может держаться не так устойчиво как на жирной коже. Перед нанесением духов кожу лучше увлажнить кремами.

    Вымытые волосы способны надолго удержать аромат, однако не переусердствуйте с духами, ведь они содержат спирт и могут пересушить их.

    Не следует сразу же после ванны или душа использовать духи, раскрытые поры могут впитать содержавшийся спирт и вызвать тем самым раздражение кожи.

    Духи - это средство, которое может не только подчеркнуть, но и легкостью перечеркнуть красоту и индивидуальность. Поэтому знайте меру их использования.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.