• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы покупка туалетной воды не обернулась разочарованием: советы

    Опубликовано: 2013-02-22 16:04:18

    Туалетная вода, наряду с красивой одеждой, аккуратной прической и изящными аксессуарами, является одним из ключевых элементов формирования собственного имиджа для представителей обоих полов.

     


    Через аромат своего парфюма мы не только сообщаем окружающим свое настроение, но и приоткрываем некоторые тайны, касающейся нашей личности: в частности - нашего характера, вкуса и образа жизни.

     

    Выбор парфюма нередко бывает сопряжен со многими проблемами. Главное здесь - чтобы покупка не обернулась разочарованием спустя некоторое время. Обратите внимание на следующие рекомендации при выборе туалетной воды.

     

    Существует множество критериев выбора парфюма исходя из типа внешности. Так, считается, что светловолосым людям наиболее всего подходят тонкие, легкие ароматы; людям с темным цветом волос зачастую могут подойти более терпкие и пряные запахи; рыжеволосые не редко предпочитают ароматы сексуальные и страстные.

     

    1) Прежде чем купить туалетную воду, заранее определитесь с возможными вариантами. Существует множество критериев выбора парфюма исходя из типа внешности. Так, считается, что светловолосым людям наиболее всего подходят тонкие, легкие ароматы; людям с темным цветом волос зачастую могут подойти более терпкие и пряные запахи; рыжеволосые не редко предпочитают ароматы сексуальные и страстные.

    2) Учитывайте ваши личные цели, ради которых приобретается туалетная вода. Так, на работе лучше всего пользоваться легким ароматом; для званых вечеров подойдут восточные запахи; для романтических встреч лучше подобрать нежный и чувственный парфюм;

    3) Вне зависимости от того, намереваетесь ли вы купить туалетную воду в магазине или заказать через интернет, важно предварительно потестировать желаемый аромат в ближайшем парфюмерном бутике.

    4) Помните, что верхние ноты туалетной воды исчезают уже спустя некоторое время, поэтому обязательно выждите 15-20 минут, чтобы услышать истинный запах аромата;

    5) Наконец, если вы не совсем уверены в правильности выбранного вами аромата, не торопитесь с покупкой: придите и протестируйте выбранную вами туалетную воду завтра или через день. Если по истечении этого срока аромат не перестанет вам нравиться, то покупку можно смело осуществлять.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.