• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инъекции гиалуроновой кислоты: способ сохранить свою красоту

    Опубликовано: 2013-02-08 10:44:13

    Сохранить красоту и здоровье кожи мечтает каждая женщина. В современном мире существует множество способов сделать мечту явью. Один из таких способов – инъекции гиалуроновой кислоты. Инъекции гиалуроновой кислоты – это настоящий прорыв в эстетической медицине. Как известно, кожа лица со временем теряет естественное количество защитной влаги, и начинается процесс старения. Устранить проявления возрастных изменений кожи способны инъекции гиалуроновой кислоты. Вода источник жизни, а еще залог молодости и красоты кожи лица. Именно содержание воды помогает коже противостоять неблагоприятному воздействию внешних факторов, а самое главное времени.

     

    Ведь, как известно, со временем из-за потери естественной влаги кожа начинает увядать. Восполнить дефицит собственной гиалуроновой кислоты помогают инъекции. Появление подобных препаратов подарило возможность справляться с возрастными изменениями кожи. На сегодняшний день инъекции гиалуроновой кислоты – один из самых эффективных методов нехирургического омоложения кожи лица, области декольте и рук – утверждают специалисты центра аппаратной косметологии «ЭЛОС». Естественная гиалуроновая кислота, находящаяся в коже – «хранилище» влаги. Она выполняет функции увлажнения кожи, поддержания ее эластичности и гидратации. Без наличия гиалуроновой кислоты клетки кожи теряют способность к восстановлению. К тому же именно гиалуроновая кислота спасает клетки кожи от свободных радикалов.

     

    С возрастом кожа теряет большое количество гиалуроновой кислоты, и начинают проявляться признаки увядания кожи. Именно инъекции гиалуроновой кислоты помогают восстановить естественную увлажненность кожи. К тому же инъекции гиалуроновой кислоты – препарат неживотного происхождения, и поэтому не может вызвать аллергической реакции. Омолаживающий эффект наступает после первой же инъекции! Инъекции гиалуроновой кислоты не нанесут абсолютно никакого вреда здоровью человека, ведь в них нет бактериологической среды. На современном рынке существует уже более 20 наименований препаратов, на основе гиалуроновой кислоты Специалисты центра «ЭЛОС» помогут подобрать индивидуальный курс инъекций гиалуроновой кислоты, в зависимости от характера проблемы.

     

    Инъекции гиалуроновой кислоты помогут восполнить естественный водный баланс кожи. С помощью этих препаратов можно не только убрать глубокие морщины, но и изменить форму и размер губ. К тому же инъекции гиалуроновой кислоты способны скорректировать овал лица, изменить форму подбородка, скул, и произвести пластику лба. Период действия препарату может колебаться от 6 месяцев до 2 лет, в зависимости от выбранного курса. По окончании периода процедуру можно повторить. Также длительность действия препарата зависит от индивидуальных особенностей: типа кожи и возраста. Помимо этого инъекции гиалуроновой кислоты увеличивают естественный метаболизм кожи, и за счет этого «дыхание» кожи улучшается. В результате синтез эластина и коллагена восстанавливается, и кожа вновь становиться молодой и красивой.

    Как правило, для достижения эффекта достаточно одной процедуры, которая не занимает много времени и не может помешать привычному образу жизни. В некоторых случаях может потребоваться повторная процедура, которая может производиться с интервалом в несколько дней. Если инъекция гиалуроновой кислоты вводится с целью изменения формы или объема губ может быть использовано местное обезболивание. Сама процедура абсолютно безболезненна, частички геля вводятся в кожу тончайшей иглой. Также применение препаратов гиалуроновой кислоты хороши тем, что по мере выведения геля он замещается естественной влагой. И все вещество выводится из организма. Это отличительная черта процедуры от множества других косметических способов омоложения. Небольшое покраснение и отечность после процедуры проходят в течение первой недели. Противопоказания у этой процедуры такие же, как для других инъекций: воспалительные заболевания кожи, период кормления ребенка или беременность.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.