• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делегация Украины прибыла в Самару для участия в презентации Ан-140 украинско-российского производства

    Опубликовано: 2005-08-12 10:46:00

    Делегация Украины во главе с государственным секретарем Украины Александром Зинченко прибыла в Самару (Российская Федерация) для участия в презентации первого полета пассажирского самолета Ан-140 украинско-российского производства.

    Как сообщил представитель Харьковского государственного авиационного производственного предприятия, среди делегации, насчитывающей около 20 представителей украинского авиапрома, Павел Науменко, генеральный директор Харьковского авиазавода, одного из главных участников проекта МАП-140 по выпуску новой региональной машины Ан-140 в России.

    Планируется, что первый самарский самолет Ан-140, а также новая машина повышенной комфортности Ан-140VIP производства Харьковского авиазавода примут участие в Московском международном аэрокосмическом салоне МАКС–2005, который будет проходить в городе Жуковском с 16 по 21 августа с.г.

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.