• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Метод итальянской технологии для наращивания волос и другие

    Опубликовано: 2013-02-07 10:24:41

    Наращивание волос существует на рынке более 10 лет, многие о ней знают и уже попробовали. Женщины всегда любят меняться, удивлять мужчин для этого они делают различные прически.
    Если в этой процедуре используются натуральные волосы, то ваша прическа будет восхищать всех и всегда. 

     

    Наращивание волос сейчас делается в различных салонах красоты, обученными мастерами. Суть этой услуги  такова, к нашему корню волос на расстоянии около 1 см прикрепляют пряди по 20-30 волосинок. Есть различные виды технологий, которые подразделяются на «горячие» и «холодные». Рассмотрим несколько методов наращивания волос:

     

    Метод «итальянской» технологии.
    Она относится к «горячему» виду, так как используют температуру 110-170 градусов Цельсия. На готовые пряди наноситься маленькие капельки смолы. Специальным зажимом крепятся эти пряди на наши волосы. Застывая, она образует маленькие и плоские капсулы, которые не заметны на волосах поскольку они прозрачные, но  ощущаются на ощупь. Для наращивание волос нужно около ста двадцать прядей. Цвет и длину волос выберите сами вместе с мастером. Волосы такие носятся около 6 месяцев, а затем снимаются. Достоинство этого метода в том, что пряди не вычесываются.
    Метод «английской» технологии.

     


    Этот метод относится к «горячим». В этом методе используют 200-210 градусов Цельсия. Также используют смолу, которой скрепляют пряди специальным приспособлением. Эту технологию не рекомендуют использовать на тонких, ослабленных и жирных волосах. Недостаток этой технологии вычесываются.

     

    Метод технологии «ExtendMagis».
    Метод этот придуман в Корее. Наращивают волосы специальным аппаратом, который подает дозирующее вещество и склеивает волосы. Метод этот щадящий поскольку температура 90 градусов Цельсия, но также относится к «горячему» виду. Недостаток: капсулы склеиваются между собой при посещении бани или сауны.
    Метод «испанской» технологии.
    Такой метод относится к «холодным». В этом методе используют клей, который скрепляет пряди друг к другу. Недостаток: маленькие капсулы, образующие при склеивании не к каждым подойдут волосам. Достоинства: при таком креплении не вычесываются.

    Метод технологии «металлические бусинки».
    В этом методе  как вы уже поняли используется обычная бисеринка с помощью которой скрепляют волосы. Метод относят к «холодным». Мастер продевает пряди через бусинку и сжимает щипцами. Волосы носятся от двух до пяти месяцев, при этом сильно вычесываются. 

    Немецкий метод технологии «HairTalk».
    Немецкий метод наращивания волос относят к «холодным» с использованием ленточек. Волосы закрепляются на липкие силиконовые ленточки и прикрепляются к нашим волосам мастером. Носятся такие волосы два три месяца и используются до пять раз. Достоинство: снимаются безболезненно и легко.

    Метод технологии «ExpresHair».
    Этот метод использует аккуратные и менее заметные ленточки, при этом свои волосы совсем не повреждаются.
    За наращиваемыми волосами необходим дополнительный уход. Стричь, укладывать, красить необходимо у специалиста своего дела. Чтобы волосы дольше служили необходимо дома соблюдать определенные правила:  не мыть волосы каждый день; следить за тем, что бы бальзам, маски, шампунь не задерживались на голове; расчесывать волосы специальными расческами.

     Все больше и больше будут появляться различные методы, но решение только за вами. Будьте красивыми и привлекательными милые женщины.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.