• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая модель промышленных панельных компьютеров

    Опубликовано: 2005-08-11 17:02:00

    Компания Advantech анонсировала выпуск панельного компьютера IPPC-9151. Это новая модель серии промышленных панельных компьютеров IPPC. Его высокая производительность, надежность и широкий спектр возможностей позволит говорить о нем как о платформе для самых разных систем, работающих в промышленных условиях. Как и другие модели IPPC, он представляет собой устройство, объединяющее защищенный промышленный компьютер и LCD-дисплей. Передняя часть корпуса оснащена алюминиевой панелью, обеспечивающей дополнительную защиту компьютера от внешних воздействий (от проникновения пыли и влаги). Надежный корпус из нержавеющей стали обладает большой прочностью и ударостойкостью.

    Специалисты компании считают, что наибольшую популярность IPPC-9151 приобретет среди разработчиков систем и комплексов промышленной автоматизации. Областями использования IPPC-9151 станет также множество применений, где защита системы от вредных воздействий окружающей среды имеет не меньшее, а зачастую и большее значение, чем производительность. Однако новый панельный компьютер обладает достаточной производительностью практически для любых современных приложений. Он поддерживает работу системы с процессором Pentium 4 с частотой до 3,06ГГц.

    Компьютер имеет большие возможности расширения своей функциональности, включая широкий спектр портов ввода/вывода, два слота для плат расширения PCI, а также отсеки для установки 1x3.5” HDD, 1xSlim CD-ROM и 1xFDD. На передней панели расположены клавиши настройки изображения (OSD). Серийный выпуск этого устройства на рынок планируется начать в конце августа 2005 г.

    Инф.Іcnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.