• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тибетский чудо-гриб поможет похудеть

    Опубликовано: 2013-01-31 20:04:18

    Сегодня, когда количество существующих диет поражает воображение, хочется выбирать не только те, которые помогут избавиться от лишнего веса, но и те, которые одновременно помогут прибавить здоровья или хотя бы не потерять его. Одним из самых оптимальных вариантов на сегодняшний день является диета с параллельным приемом так называемого «тибетского гриба», из которого приготовляют кефир. Этот напиток поможет справиться со всеми «побочными» недостатками любых диет, приведет Ваш организм в норму, прибавит сил и бодрости, а также поможет побороть и некоторые заболевания.



    Из названия самого гриба явно следует тот факт, что произведен он на Востоке, а именно в Тибете в монашеской среде. Опытные и мудрые восточные монахи вряд ли будут употреблять что-то бесполезное или даже вредное для человеческого организма. Впервые европейцы узнали, что такое тибетский гриб в девятнадцатом столетии. Тогда этот продукт считался лекарством и с его помощью удачно лечили всевозможные заболевания желудочно-кишечного тракта. Сегодня гриб не прописывают в больницах, но очень многие наши соотечественники собственноручно в домашних условиях изготавливают из гриба целительный кефир. Для этого используют обычное молоко. В итоге получаем кладезь полезных витаминов, минералов, кислот, а также белков, что очень важно при соблюдении любой диеты. Итак, чем же конкретно полезен такой кефир и что именно принесет Вашему организму диета с такой «тибетской добавкой»? Гриб из Тибета, и это, пожалуй, самое главное, смягчает любые последствия диеты, помогает справиться с подобным стрессом, а ведь любая диета – это стресс для человеческого организма.



    Принимая кефир, Вы тем самым регулируете уровень кислотности в кишечнике, полностью оздоравливаете его. Оказывается, что у людей, которые продолжительное время принимают этот чудо-напиток, исчезли все аллергические реакции, которые были до этого момента. Мало того, кожа стала здоровой, красивой, сияющей. Благодаря наличию кальция, улучшился и внешний вид зубов. Тибетский гриб плюс любая диета способны творить чудеса. Ко всему прочему данный кефир «убивает» все ненужные, вредные микроорганизмы, при этом способствую лучшей «жизнедеятельности» микробов полезных. К слову, было также замечено, что во время приема кефирного гриба у человека улучшается не только внешний вид, общее состояние организма, но и мозговая деятельность. Таким образом, можно избавиться не только от лишнего веса, некоторых заболеваний, но и от бессонницы, депрессии, плохого настроения и т.д.



    Приготавливается гриб достаточно просто. Для этого Вам необходимо подогреть литр молока и в него опустить в него 7-8 небольших ложек грибных шариков. Таким образом, молоко должно простоять около 24 часов при стандартном комнатном температурном режиме. Единственное важное уточнение: ни в коем случае не закрывайте плотно емкость с молоком, оно должно «дышать». Поэтому целесообразнее воспользоваться марлей, сложенной в несколько слоев. Когда кефир будет готов, выньте из него грибные шарики, они пригодятся Вам при приготовлении следующей порции напитка. Стандартно кефир из Тибета пьют три раза в сутки после приема пищи. Диетологи рекомендуют принимать его как во время диеты, так и после нее. Общий цикл может длиться как полгода, так и целый год. Правда, при этом, после каждых двух-трех недель приема делайте неделю перерыва. Диетологами также было отмечено, что такой кефир может употреблять каждый человек, у него нет существенных противопоказаний.

     

    Инф.kabluchok.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.