• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В продаже через SMS появились виртуальные карточки доступа в Интернет

    Опубликовано: 2005-08-11 09:23:00

    Интернет-провайдер Superweb (торговые марки Superweb, surfMAX и Pepper) ввел услугу пополнения счета с помощью SMS. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании. Для того, чтобы пополнить свой счет, пользователю Интернет необходимо отправить SMS на короткий номер. После чего абонент получает в ответ SMS с кодом, который может быть использован для пополнения баланса пользования услугами Superweb. Стоимость отправки такого SMS – 10 грн, при этом счет пользователя пополняется на 11 грн. В зависимости от номера, указанного в текстовом сообщении, коды пополнения предоставляются пользователям Superweb, surfMAX и Pepper. В настоящее время услуга доступна всем пользователям Интернет, которые используют мобильную связь операторов UMC, SIM-SIM и ДЖИНС.

    В то же время, как сообщили «proIT» в пресс-службе компании, сейчас проводятся переговоры с другими операторами мобильной связи и, возможно уже этой осенью, услуга станет доступной и остальным абонентам мобильной связи. Superweb - первый интернет-провайдер в Украине, который предлагает эту услугу.

    Мabila

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.