• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харькове может подорожать проезд в маршрутках

    Опубликовано: 2005-08-11 09:12:00

    В Харькове подорожает проезд в маршрутках и автобусах. Из-за повышения оптовых и розничных цен на топливо, вслед за таксистами, поднять плату собираются и частные владельцы городских маршрутов. Сегодня, по информации начальника городского управления жилищно-коммунального хозяйства Евгения Гриневича, в горисполком обратились уже 10 автотранспортных предприятий - перевозчики просят городские власти дать добро на повышение тарифов. У каждой из фирм может быть несколько маршрутов. Поэтому сколько и какие именно маршруты подорожают - чиновники пока не могут сказать. По словам Евгения Гриневича, уже в течение недели цена проезда может увеличиться на 25%. 

    Евгений Гриневич, начальник управления ЖКХ: «Мы же не повышаем, я еще раз заостряю внимание - мы согласовываем. Их право - владельцев маршрутов и частных перевозчиков принимать решение. Это длинные маршруты, которые становятся нерентабельными. Центр сегодня меньше. Это окраины.

    Мedia-objektiv.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.