• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Без специалиста никуда

    Опубликовано: 2013-01-11 14:30:21

    Корейская компания Hyundai Rotem взяла на себя обязательство обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для оперативного решения вопросов.

     

    По информации Министерства инфраструктуры, такое решение было озвучено в ходе рабочего совещания вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула с представителями корейской компании Hyundai, руководством Министерства инфраструктуры Украины и "Укрзализныци".

     

    "Необходимо детально разобраться в причинах появления неисправностей и принять необходимые меры по их предотвращению в будущем, - заявил Александр Вилкул. – Общими усилиями корейской и украинской сторон найти технологические пути выхода из ситуации и устранить все технические неисправности в кратчайшие сроки".

     

    В свою очередь, представители Hyundai Rotem предоставили график сопровождения специалистами компании электропоездов Hyundai, передает ZN.UA.

     

     

     

    Руководитель представительства Hyundai Rotem в Украине Юнсук Чой и руководитель проектов Hyundai Rotem в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству "Укрзализныци" с просьбой произвести модернизацию контактных сетей и установить оборудование для ремонта электропоездов в депо.

     

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.