Без специалиста никуда

11 янв, 14:30

Корейская компания Hyundai Rotem взяла на себя обязательство обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для оперативного решения вопросов.

 

По информации Министерства инфраструктуры, такое решение было озвучено в ходе рабочего совещания вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула с представителями корейской компании Hyundai, руководством Министерства инфраструктуры Украины и "Укрзализныци".

 

"Необходимо детально разобраться в причинах появления неисправностей и принять необходимые меры по их предотвращению в будущем, - заявил Александр Вилкул. – Общими усилиями корейской и украинской сторон найти технологические пути выхода из ситуации и устранить все технические неисправности в кратчайшие сроки".

 

В свою очередь, представители Hyundai Rotem предоставили график сопровождения специалистами компании электропоездов Hyundai, передает ZN.UA.

 

 

 

Руководитель представительства Hyundai Rotem в Украине Юнсук Чой и руководитель проектов Hyundai Rotem в Украине Ли Донгхун также обратились к руководству "Укрзализныци" с просьбой произвести модернизацию контактных сетей и установить оборудование для ремонта электропоездов в депо.

 

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/278479.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua