• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая Grand Vitara

    Опубликовано: 2005-08-10 14:34:00

    В сентябре на шоу во Франкфурте будет представлена новая Suzuki Grand Vitara. Это первая модель Vitara, на которой используется цельная конструкция кузова. В отличие от предыдущих версий, где кузов и шасси были отдельными частями, соединенными вместе, у новой модели цельный каркас кузова, хотя была добавлена рама лестничного типа для увеличения жесткости.

    Автомобиль выйдет в трех вариантах – трехдверный с короткой колесной базой и бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и более длинный пятидверный с двухлитровым бензиновым или 1,9литровым дизельным двигателем.  

    Для вариантов с бензиновым двигателем есть возможность установить автоматическую трансмиссию, но система постоянного полного привода колес является стандартной для всех моделей. Во всех вариантах новая Grand Vitara значительно шире предыдущей версии. Инф. itv.com

    Подготовил Александр Гержан

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.