• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый Vauxhall Vectra

    Опубликовано: 2005-08-10 13:57:00

    Vauxhall Vectra, продажи которого начнутся в Англии в ноябре этого года, будет представлен публике на шоу во Франкфурте в следующем месяце. С новым 2,8-литровым двигателем с турбонаддувом, мощность которого составляет 252 л.с., Vectra VXR развивает максимальную скорость в 259 км/ч, а разгоняется до 100 км/ч за 6,6 с. С 80 до 112 км/ч, на пятой из шести передач, автомобиль разгоняется за 7,6 с. К счастью, он довольно быстро может и снижать скорость благодаря 345 мм передним и 292 мм задним тормозным дискам. Над шасси также поработали, используя новейшую электронную систему амортизации.

    Модель VXR отличается от других моделей Vectra, хотя она не настолько безумно агрессивна, насколько могла бы быть. Колеса диаметром 18 дюймов можно заменить 19-дюймовыми за дополнительную плату. Цена новой модели еще не утверждена, но компания Vauxhall заявляет, что она не превысит 25 000 фунтов. Возможность появления версии кузова универсал еще рассматривается, но если она появится, это будет весной 2006 года. Инф. itv.com

    Подготовил Александр Гержан

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.