• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким будет новый Clio?

    Опубликовано: 2005-08-10 13:50:00

    Компания Renault представила первые официальные фотографии концепта новой модели Clio Renaultsport. Это значит, что Clio третьего поколения заменит существующие модели Renaultsport, с двухлитровым двигателем, расположенным спереди, или трехлитровым, расположенным сзади. Новый Clio появится в следующем году.

    Представленный концепт заставляет лишь догадываться, какие новые черты его внешности останутся при появлении автомобиля в продаже. Среди необычных обновлений автомобиля можно отметить расположенный под полом диффузор и вытяжные лючки в передних крыльях, которые, вероятно, останутся на версии для продажи. А вот идея с раздельными задними сиденьями вряд ли будет реализована – изящно, но дороговато.

    Двухлитровый 16-клапанный двигатель, конечно же, станет производственной реальностью, как и шестиступенчатая механическая коробка передач. Мощность двигателя составит 180 л.с. Дизайнерам пришлось расширить колесные арки, чтобы можно было установить колеса диаметром 18 дюймов с покрышками 215/40 и тормозными дисками Brembo (330 мм передние и 280 мм задние). Инф. itv.com

    Подготовил Александр Гержан

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.