• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обновленный “Жук”

    Опубликовано: 2005-08-10 11:54:00

    Обновленную версию автомобиля Volkswagen Beetle уже можно заказать в салонах, официально в продажу в Англии она поступит по цене от 11 245 фунтов. Можно будет выбрать для нее один из четырех бензиновых двигателей (объемом 1,4 литра, 1,6 литра, 2,0 литра без наддува и 1,8 литра с турбонаддувом) или 1,9литровый TDI турбодизель. Как и раньше будет представлено два типа кузова – хэтчбэк и кабриолет.

    Версии с двигателем объема 1,4 и 1,6 литра теперь называются Luna, имеют 16-дюймовые литые колесные диски, системы ABS и ESP, передние и задние подушки безопасности, активные передние подголовники, радио/CD проигрыватель, электростеклоподъемники, систему удаленного центрального запирания замков и сигнализацию. Внешние изменения, как и у всех моделей, довольно незначительные. Наиболее заметной переменой являются более острые очертания колесных арок. 

    На все версии устанавливается пятиступенчатая механическая коробка передач, однако для двухлитровых версий возможны варианты выбора. Для хэтчбэка альтернативой будет четырехскоростная автоматическая коробка передач, а для кабриолета – шестиступенчатая Tiptronic. Это самая дорогая версия этого модельного ряда – 19 710 фунтов. Стоит отметить, что кабриолеты дороже хэтчбэков на 4 000 фунтов, самый дорогой из которых (148сильный с турбонаддувом) стоит 15 270 фунтов. Инф. itv.com 

    Подготовил Александр Гержан

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.