• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России повышается минимальная цена на водку

    Опубликовано: 2013-01-01 22:00:00

    С 1 января в России минимальная розничная цена на пол-литра водки вырастет на 36%, до 170 рублей (около 43 гривен). Кроме того, вырастет нижний порог цен и на другие крепкие спиртные напитки: на коньяк на 28%, с 219 рублей до 280 рублей (70 гривен), на бренди - на 31,5%, со 190 рублей до 250 рублей (около 63 гривен).

     

    Согласно изменениям, в России в киосках запрещено продавать пиво. С 1 января за пивом россиянам придется ходить в ближайший крупный магазин. Кроме того, не будет возможности купить его ночью - запрет на продажу пива будет действовать с 23 до 8 часов местного времени, пишет korrespondent.net


     

    Также с 1 нового года вводится запрет на размещение рекламы алкогольной продукции в периодических печатных изданиях и интернете. Между тем региональные власти вправе устанавливать дополнительные ограничения по времени, условиям и местам розничной продажи алкоголя вплоть до полного запрета.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.