• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Талибы расстреляли плененных пакистанцев

    Опубликовано: 2012-12-30 21:30:00

    Пакистанские военнослужащие, которые были похищены талибами на северо-западе страны, были найдены убитыми.

     

    Представитель местных властей сообщил: "Мы обнаружили в нежилом районе тела 21 представителя сил безопасности с пулевыми ранениями". По его данным, тела были обнаружены в нескольких километрах от города Пешавар, пишет korrespondent.net
     

     
    Напомним, что в прошедший четверг десятки неизвестных, вооруженных гранатометами и автоматами, атаковали два пропускных пункта города Дарра Адам Хель, который находится в провинции Хайбер-Пахтунхва в так называемой "зоне племен" близ афганской границы.
     

    В результате нападения погибли двое сотрудников безопасности, еще около 30 человек были похищены. Ответственность за атаку взяли на себя представители движения пакистанских талибов Техрик-и-талибан Пакистан.
     

    Ранее сообщалось, что в январе будущего года мусульманские теологи и религиозные лидеры со всего мира в ходе специальной конференции в Кабуле осудят теракты-самоубийства как "деяния, противоречащие исламу".
     
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.