• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • TeleTRADE идет навстречу клиентам

    Опубликовано: 2012-12-29 07:10:03

    Многим трейдерам для эффективной работы на финансовых рынках нужны соответствующие специальные знания. Тем более, если они только начали свою деятельность в этой сфере. Причем они подчеркивают, что самое ценное – это непосредственное общение с теми, кто может поделиться имеющимся опытом. В компании TeleTRADE (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) есть множество таких высококвалифицированных специалистов.

    Они работают более чем в 180 городах мира, где находятся представительства брокера. Благодаря таким проектам как TeleTRADE TV и «Лента Новостей» их имена знакомы сотням тысяч клиентов компании и другим трейдерам, которые пока лишь являются её потенциальными клиентами. Особенно популярен у трейдеров Богдан Терзи - ведущий финансовый эксперт и успешный трейдер с большим опытом работы на финансовых рынках.

    Недавно он провел несколько мастер-классов на Украине. Например, 15 декабря один из них состоялся в  конференц-зале «Донбасс Арена» г. Донецка, который признали одним из лучших стадионов футбольного чемпионата Европы 2012 года. Форматом мероприятия была интерактивная беседа. На ней финансовый эксперт представил фактически готовую торговую стратегию и, конечно же, ответил на все вопросы присутствующих.

    В частности, Богдан рассказал о том, что существует два фактора, которые влияют на успешность любого человека. Первый – это желание заработать и второй – четкое следование основным правилам торговли, в том числе торговой стратегии. Также Терзи дал информацию о ситуации на фондовом рынке Украины. При этом он даже предложил идеи, касающиеся инвестирования в акции предприятий Украины.

    На этот мастер-класс собралось более 200 человек. Для слушателей был приготовлен сюрприз - награждение победителей конкурса «Лучший прогноз цены EUR/USD и GOLD». Он прошел раньше в представительстве TeleTRADE, которое находится в городе Донецке. Лауреатам конкурса были вручены ценные призы: vip-карты, подписка на газету «Деньги плюс», книги по трейдингу. Также всем участникам мастер-класса компания подарила на пополнение депозитов бонусы до 100%.

    Вот так пишет журнал «Биржевой лидер» о том, как компания TeleTRADE идет навстречу своим клиентам и постоянно устраивает для них конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы. Благодаря им многие трейдеры повышают свой профессионализм и стабильно получают высокие прибыли. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.