• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия обнаружила опасные бактерии в в украинской говядине

    Опубликовано: 2012-12-27 22:20:00

    Федеральная служба РФ по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) ввела временное ограничение на поставки продукции из Украины с предприятия ООО Птицекомплекс Днепровский.

     

    Как сообщает пресс-служба Россельхознадзора, в партии мяса птицы, поступившей с украинского предприятия, обнаружены  сальмонеллы и листерии. Также Россельхознадзор обнаружил бактерии группы кишечной палочки в партии говядины охлажденной, поступившей с украинского предприятия ЗАО Агропродукт, пишет korrespondent.net

     

    В этой связи Россельхознадзор считает целесообразным предупредить государственные ветеринарные службы Украины о несоответствии поставляемой продукции этих предприятий нормам и требованиям России и Таможенного союза.

     

    Также Россельхознадзор ввел режим усиленного лабораторного контроля за продукцией этих предприятий по выявленной группе риска.

     

    Напомним, в прошлом месяце Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России обнаружила опасные бактерии в украинском мясе птицы.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.