• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы лучшие автомобили по версии Playboy

    Опубликовано: 2012-12-26 13:43:18

    Журнал Playboy опубликовал список самых лучший автомобилей текущего года. Победители были выбраны для каждой из 11 номинаций, причем одну модель, Cadillac ATS выбрали вне зачета. Такие новости сообщили представители популярного журнала.

    Так, победил в этом рейтинге Porsche 911 нового поколения (седьмого по счету). За автомобилем закрепили звание «Выбор Playboy». Специалистам журнала пришлось по душе, как в этой машине сочетается комфорт и спортивность, а также доступная стоимость (в США эту машину можно купить менее чем за 100 тысяч долларов).

    Победителем в номинации «Самый горячий родстер» стал Mercedes-Benz SL550, звание «Лучшего внедорожника» досталось новому Range Rover, а «Лучшего спорт-седана» за новым BMW M5.

    Почетным «Топовым электрокаром» по мнению «плейбоевцев» стал Honda Jazz EV, а лучшее сочетание «цены и горячести» имеет купе Subaru BRZ. Также была предусмотрена отдельная номинация для американских маслкаров, где победил Chevrolet Camaro ZL1 и Ford Mustang GT500.

    Почетную номинацию «Самого разностороннего» автомобиля выиграл Audi A6 Allroad, а наиболее «ответственной моделью» признали Mazda3 MPS. Замыкает череду лучших по версии Playboy суперкар McLaren MP4-12C, который стал «лучшим горячим».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.