• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длинные и объемные волосы всегда в моде

    Опубликовано: 2013-01-02 20:44:31

    Каждая молодая девушка мечтает о том, чтобы ее волосы выглядели объемно, без использования фена и лака. Но разве это реально? Ведь шикарные и здоровые волосы всегда были в моде и считались признаком красоты.

     

    Не всем девушкам повезло иметь шикарные кудри или красивые волосы от природы. Многие женщины пользуются специальными термобигудями, щипцами и феном, чтобы создать красоту у себя на голове. Но такое воздействие плохо влияет на волосы. Портится структура волос. И в последствии волосы будут мало похожи на здоровые и сильные. Но с такой проблемой успешно борются маски для волос.

     


    Мало кто знает секреты для придания волосам объема без использования фенов и других горячих средств. Их можно позаимствовать у звезд, которые придают волнистость и здоровый вид волосам с помощью заколок. Они закрепляют ими пряди волос на ночь, и на утро – вы обладательница шикарной шевелюры. При этом волосы не страдают, а на укладку уходит минимум времени.

     


    Чтобы волосы выглядели ухоженными и здоровыми, необходимо правильно подобрать шампунь. Не забывайте об использовании маски для волос. Подберите специальное средство для ухода за  посеченными кончиками. Регулярно подстригайте их. Если вы пользуетесь термобигудями, то используйте специальные сыворотки для восстановления волос. Если хотите скрутить волосы в пучок после мытья головы, то сначала необходимо слегка их подсушить.

     


    Также не забывайте о волосах, когда ложитесь спать. Чтобы волосы не путались, заплетите косу или несколько. В таком случае на утро вы можете получить дополнительный объем и волнистые волосы. И целый день будете выглядеть шикарно.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.