• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро сделать ремонт

    Опубликовано: 2012-12-24 13:18:09

    Если продумать процесс ремонта заранее, то вы не только сократите время на его осуществление, но и сэкономите деньги.

    В первую очередь подумайте, хотите ли вы выполнить ремонт квартир самостоятельно, или у вас есть деньги для найма профессионалов. Благодаря накопленному опыту бригада специалистов сможет выполнить все ремонтные работы намного быстрее вас. Однако не каждая бригада укладывается в заявленные сроки, поэтому рассчитывать на быстрый ремонт с 100% вероятностью все же не стоит (если это не компания АСК Триан).

    Если вы думаете сделать все сами, заранее составьте план действий и адекватно рассчитайте свои силы: поклеить обои можно за один день, однако выложить плитку в ванной за один день у вас явно не получится. Поэтому лучше будет изначально ставить перед собой реальные задачи.

    Продумайте план и рассчитайте, сколько вам понадобится материала. Проверьте свои замеры несколько раз, чтобы в процессе ремонта не оказалось, что вам не хватает одной полоски обоев или две плитки.

    Заранее изучите рынок товаров, чтобы получить реальное представление о ценах еще до первого визита в магазин или супермаркет строительных материалов.

    По материалам сайта Trian.tiu.ru.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.