• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабачковая диета

    Опубликовано: 2012-12-28 09:04:07

    Уже столько информации можно найти о звездных диетах, о том, что они едят, сколько раз в день. Не безизвестной является и кабачковая диета, на которой в свое время сидели такие известные личности, как Софи Лорен, Ален Делон, Катрин Денев, Маргарет Тэтчэр.



    Кабачки очень богаты витаминами, их рекомендуют употреблять при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, также при заболеваниях сердца, гипертонии, ожирении и других болезнях. Если Вам срочно нужно потерять от трех до шести килограммов, то месяц выдержки на кабачковой диете — и лишних килограммов как и не было. За неделю строгого соблюдения диеты можно сбросить порядка двух килограммов. Однако не следует применять такую диету чаще, чем раз в год.



    В свой рацион можно включить сырую морковку, огурцы, капусту. Чтобы хоть как-то разбавить вкусовые качества, можно заправлять овощи небольшим количеством оливкового масла.



    Фрукты — обязательные ингредиенты любой диеты, кабачковая диета — не исключение. На полдник можно есть мандарины, апельсины, яблока, киви или сливы.



    Без белка общее состояние Вашего организма быстро ухудшится, поэтому в рационе должно присутствовать нежирное мясо (говядина, индейка, куриное филе). Можно заменить мясо на рыбу, но только на речную, потому как морская рыба является не подходящей для данной диеты. При этом обязательно учитывайте тот факт, что общее количество белковой пищи за день не должно превышать 200 г.

    Пить можно только простую воду, либо же зеленый чай (без сахара). Компоты и сладкие соки не разрешаются. Также из рациона следует исключить хлебо-булочные изделия, кофе, алкоголь.

    Для диеты стоит выбирать кабачки с темно-зеленой кожицей (цукини), при этом не нужно удалять кожуру, ведь в ней содержатся почти все полезные витамины.

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.