• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать кожаный диван

    Опубликовано: 2012-12-20 15:54:44

    Кожаный диван – это универсальный предмет интерьера, который прекрасно впишется в рабочем кабинете, гостиной и даже прихожей. Не секрет, что стоять кожаные диваны Киев немало, но зато они гарантированно служат своим хозяевам долгие годы, доставляя им одно удовольствие.

    Выбирая диван, обязательно обращайте внимание на кожу, используемую для его обивки. Очень важно, чтобы она была обработана химическими веществами или растительными экстрактами. Необработанная кожа быстро начнет гнить и вам придется потратиться на основательный ремонт изделия.

    Во-вторых, кожа не может быть слишком гладкой. После процедуры окрашивания, должна сохраниться некая шероховатость и рисунок, а при прикосновении, важно ощущение тепла. Если же у дивана ровная и гладкая поверхность, то лучше его не покупать: скорее всего при изготовлении он подвергся неправильной технологии окрашивания.

    Внимательно осматривайте диван со всех сторон – его задняя часть должна быть настолько же привлекательной, как и передней. То есть, обивка той же кожей, ровные швы и качественная окраска.

    Присмотритесь к изделию, посидите на нем или даже прилягте. Качественная обивка всегда имеет пружинный эффект.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.