• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать широкоформатный принтер

    Опубликовано: 2012-12-20 16:51:29

    Широкоформатная печать – это высококачественная печать, с помощью которой можно создавать и фотографии. Естественно, что качество печати напрямую зависит от качества прибора. Выбирая принтеры для широкоформатной печати, учтите следующие нюансы.

    Плоттеры зачастую покупают рекламные компании, так как они позволяют им печатать на больших листах. Выбирая такой плоттер лучше руководствоваться требованиям компании. Основные характеристики таких принтеров – это разрешение печати; производительность; гарантийные обязательства; надежность; качество печати и ширина выпускаемого поля. Немаловажный параметр выбора – это и фирма-производитель, и оперативная полиграфия киев.

    Наиболее важным можно назвать параметр максимального разрешения печати. В большинстве своем рекламная продукция требует поддержки 80-150 dpi, от чего и следует отталкиваться. Такое разрешение поддерживается практически любым современным широкоформатным принтером. Стоит отметить, что при увеличении разрешения происходит замедление производительности оборудования в целом. Однако при этом не изменяется внешний вид изделия, так как разница в разрешении заметна только вблизи, да и то при пристальном осмотре.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.