• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шведы, уничтожившие рождественскую козу, сделали памятные татуировки - полиция

    Опубликовано: 2012-12-20 21:00:00

    Полиция расследует появление в сети фотографии мужских ног с татуировками, на которых изображены рождественская коза, сожженная 12 декабря, пишет The Local.

     

    По данным портала, полиция предполагает, что этими татуировками обзавелись вандалы, стоящие за поджогом рождественского символа, пишет korrespondent.net

     

    Изначально о злоумышленниках заговорили в шведскоязычном сегменте интернета на следующий день после поджога. На форуме Flashback было размещено сообщение с признанием в нападении на 13-метровое соломенное праздничное животное.

     

    В субботу, 15 декабря, предполагаемые злоумышленники разместили фото ног с татуировками. На тату в мультяшном стиле изображен горящий соломенный козел, под ним расположена дата и время происшествия.

     

    В полиции заявили, что такую татуировку вряд ли бы стали делать люди, не имеющие отношения к поджогу скульптуры.

     

    Тем не менее, сами татуировки еще не являются доказательством вины их обладателей. Полиция продолжает расследование и надеется выйти на след поджигателей. Есть сведения о том, что поджог совершили четыре человека, их заметили в ресторане после инцидента. В заведении они переодевались, и их одежда пахла дымом.

     

    Рождественский символ был установлен в Эвле в первых числах декабря. К конструкции приставили охрану, однако злоумышленникам все же удалось поджечь огромную соломенную козу.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.