• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вернуть коже красоту поможет ванна

    Опубликовано: 2012-12-26 01:24:52

    Каждая женщина знает, что залог красоты – это здоровая красивая кожа . Но с годами наша кожа становится более подверженной негативному влиянию внешней среды. Средства по уходу за кожей не всегда эффективны, но есть одно проверенное временем средство. Быстро избавиться от шелушения, сухости и вернуть коже здоровый цвет лица вам помогут ванны .

     

    Молочные ванны . Молочные ванны особенно полезны для увядающей кожи. Для того чтобы побаловать себя такой ванной вам потребуется в одном литре подогретого молока растворить двести пятьдесят граммов меда. После этого, в полученную смесь следует влить две столовые ложки оливкового масла.

     

    Все ингредиенты нужно тщательно перемешать между собой. После этого, наберите ванну теплой воды и влейте в нее полученную ранее смесь.

     

    Лежать в молочной ванне необходимо пятнадцать минут. По истечении этого времени вы просто не узнаете свою кожу: она станет бархатистой и нежной.

     

    Яичная ванна . Эта ванна просто не заменима в том случае, если кожа стала шелушиться. Приготовить эту ванну, как и предыдущую, очень просто. Для этого вам потребуется в миске взбить одно яйцо, после чего к яйцу добавить небольшое количество шампуня и одну чайную ложку желатина.
    Все ингредиенты необходимо взбить в миксере. Эту смесь следует не просто вылить в ванну с теплой водой, а подставить миску со смесью под струю воды.


    В этом случае вы получите густую пену.

    Полежите в этой ванне в течение пятнадцати минут, а по истечении этого времени ваша кожа станет гладкой. Попробуйте.

     

    Инф.ladystation.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.