• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета любви

    Опубликовано: 2012-12-26 00:44:40

    Мы уже вели разговор о том, что некоторые продукты способны помочь в «амурных» делах, за счет содержания в них тех или иных веществ, оказывающих влияние на сексуальную функцию.
    Особое значение специальный режим питания имеет в случае наличия проблем в сексуальной сфере в отношениях между партнерами.

     

    Именно для нормализации отношений между мужчиной и женщиной рекомендуется придерживаться определенной «любовной» диеты.
    Давайте же остановимся на этой теме более детально.

     

    Для того, чтобы улучшить секрецию тестостерона, полезно употреблять в пищу мясо нежирных сортов, особенно красное, рыбу, морепродукты, водоросли, большей частью морскую капусту, миндальные орехи.

     


    Содержащиеся в этих продуктах вещества, прежде всего это такая аминокислота, как аргинин, способствуют улучшению либидо и усилению сексуального возбуждения.

     

    Не стоит отказываться от употребления в пищу проращенных зерен овса, ячменя, черного кунжута.

     

    В процессах стимуляции выработки мужского полового гормона и такие растения, которые относятся к разряду адаптогенов, этот такие представители флоры, как аралия маньчжурская, заманиха высокая, элеутерококк колючий, родиола розовая, лимонник китайский.

    Не будут лишними в «любовном» меню и такие растительные компоненты, как корни пастернака и хрена.

    Примите во внимание все вышесказанное, поверьте, скорректировав свое меню таким образом, вы можете добиться очень даже не плохих результатов, тем более, что, как уже было сказано выше, эти продукты способны оказать помощь в интимной сфере не только мужчинам, но и женщинам.
    Будьте счастливы в вопросах любви!

     

    Инф.ladystation.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.