• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы диагностики

    Опубликовано: 2012-12-24 02:50:00

    Целители довольно часто используют рамки в диагностических целях. Наиболее распространенным биолокационным индикатором является рамка. Некоторые целители используют ее для определения формы и границ биополя пациента. С помощью рамки также исследуют состояние внутренних органов при комплексной или локальной диагностике. В этом случае пытаются определить не только наличие заболевания органа, но и степень поражения. Критерием оценки служит преимущественно отклонение длинного плеча рамки на определенный угол или ее круговые вращения.


    В целительской практике обычно применяется Г-образная рамка и ее многочисленные модификации, пишет sunhome.ru



    Диагностическое обследование больного можно проводить сидя или стоя. Это зависит от соотношения роста целителя и пациента, а также от уровня исследуемой области тела больного. Всегда следует помнить правило, что работать надо только в такой позе, которая удобна целителю. Помимо всего прочего, это повышает достоверность результатов диагностики, поскольку дает возможность лучше сосредоточиться на главном и не отвлекаться на неудобства, связанные с позой или положением руки.



    Целитель, глядя в глаза пациенту, настраивается на него, задает мысленный вопрос и с расстояния около 50 см плавным движением продвигает руку вперед. Над основными частями тела нужно последовательно задавать вопросы: "Голова здорова?", "Органы грудной клетки здоровы?", "Органы брюшной полости здоровы?" и т. д.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.