• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные волосы : прически, укладки, заколки для волос. Как сделать модную укладку.

    Опубликовано: 2012-12-20 06:04:56

    Модные волосы  полагается распускать, лохматить, собирать в пучок, завивать и красить в розовый цвет. Фотографии с подиума и инструкция по воспроизведению модной прически в реальности. 

     

    Гладкие длинные волосы
    Естественные укладки, длинные, распущенные по плечам волосы, что может быть женственнее, кажется никаких усилий при создании прически, расчесались и вышли на улицу. На самом деле для придания волосам такой гладкости и «естественности» пришлось постараться. Как сделать такую укладку. Если ваши волосы вьются: выпрямите их утюжком, нанесите фиксирующее средство, желательно с блеском, для того чтобы волосы не разлетались, сформируйте прическу руками, не расчесывайте.

     

     

    Прически на короткие волосы
    Аккуратный классический боб или колоритная укладка в панковском стиле? Одинаково модно и то и другое.

     

    Как сделать такую прическу. Если у вас прямые жесткие волосы сделайте в парикмахерской градуированный боб такой длины, которая подходит вашему типу лица. Боб может быть как идеально ровным так и ассиметричным. Можно затонировать его для большего блеска или подкраситься в блондинку. Вымойте волосы нанесите на влажные волосы пенку для укладки и сушите феном. Для придания большего объема, сушите, наклонив голову. Руками сформируйте прическу. Модная, объемная, трогательная прическа готова.

     

    Начесы
    Не лохматьте бабушку в этом сезоне, начните с себя! На улице дождь, ветер ваша укладка не идеальна? Вот и отлично. Вы в тренде! Начесы всех уровней сложности. Как правильно начесать волосы. Если у вас тонкие волосы, то благодаря начесу они будут лучше держать форму и станут более объемными, часто прибегать к этому виду укладки стилисты не советуют, т.к. волосы неизбежно повреждаются. Начесываем волосы только у основания. Берем прядь волос (3-4 см) и расческой с частыми зубчиками и начесываем, используя пенку или спрей для укладки, фиксируем. Начесанные пряди закрываем сверху гладкими волосами. Роскошная грива волос готова.

     

     

     

    Сексуальные волнистые волосы

     

    Прекрасно сочетается с модными тенденциями в женской одежде, царящими на подиумах.

     

    Как сделать волосы волнистыми? Если волосы до плеч и ниже а также тонкие, то сделать на них сексуальные локоны очень легко. Моем волосы, высушиваем (не до конца), чуть влажные волосы, наносим фиксирующий спрей, завиваем волосы на бигуди или папийотки (для более мелких кудряшек). Досушиваем волосы феном (если нет времени) если есть время, то ждем пока волосы высохнут самостоятельно. Помни чем больше не досушить волосы, тем быстрее «спадут» кудри, но даже в этом случае волосы останутся волнистыми и объемными, что нам на руку!

     

     

    Собираем волосы в пучок
    Элегантный, простой или сложный пучок подойдет на все случаи жизни и к любой одежде, собралась ли ты в офис в костюме, на вечер в вечернем платье или в джинсах в кино. Дизайнеры не стали мудрствовать лукаво и предложили нам и в этом сезоне завязать волосы в пучок.

    Как сделать пучок. Высуши волосы феном опустив голову (для большего объема), собери волосы в конский хвост на затылке выше или ниже в зависимости от формы лица, закрутите волосы в спираль и сделай пучок, с помощью нескольких шпилек. Закрепи прическу лаком.

     

     

     

    Аксессуары, заколки для волос
    Модные заколки с каменьями и перьями, ободки в духе минимализма или же роскошные со стразами, кружевами, цветами или в модную полоску. В этом сезоне наши волосы удостоятся роскошного обрамления.

     

     

    Инф.charovanie.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.