• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Италии водителям стало трудно заправляться из-за забастовки работников отрасли

    Опубликовано: 2012-12-12 21:40:00

    В Италии началась трехдневная забастовка работников АЗС. Забастовка автозаправщиков в преддверии праздника в Италии уже стала недоброй традицией. В очередной раз в преддверии Рождества работники автозаправочных станций начали большую забастовку.

     

    Акция протеста началась накануне в 19.00 и продлится до 7.00 14 декабря. Автозаправочные станции, установленные вдоль автодорог, будут бастовать чуть меньше: они начали протест накануне в 22.00 и не будут обслуживать клиентов до 22.00 13 декабря, пишет korrespondent.net

     

    Протест владельцев автозаправочных станций был запланирован еще на прошлой неделе, а переговоры, проведенные накануне между федерациями владельцев автозаправочных станций и нефтеторговыми компаниями, не привели ни к каким результатам.

     

    Минувшим летом цены на бензин в Италии достигали рекордного уровня - более двух евро за литр - как следствие увеличения количества налогов и их повышения. Более одного евро от стоимости каждого литра идет в казну. При этом непосредственно бензоколонкам остается по несколько центов при высоких затратах на их содержание.

     

    Ранее сообщалось, что контролеры 10 аэропортов Германии устроили "акцию неповиновения".

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.