• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чавес назвал преемника перед новой операцией

    Опубликовано: 2012-12-10 12:10:02

    Президент Венесуэлы Уго Чавес назвал главу МИДа Николаса Мадуро достойным занять пост главы государства, если с нынешним президентом что-то случится.

    8 декабря, в субботу, президент Венесуэлы Уго Чавес назвал главу МИДа Николаса Мадуро достойным занять пост главы государства, если с нынешним президентом что-то случится. Также Мадуро будет исполнять обязанности президента, пока Чавес находится на лечении, сообщает ТСН.

    "Николас Мадуро не только в этой ситуации должен действовать так, как велит конституция, но, по моему твердому, абсолютному и полному, как луна, убеждению, именно за него вы должны проголосовать, если будет признано необходимым провести новые президентские выборы", — сказал Чавес.

    По словам Чавеса, сражение за его здоровье все еще продолжается. Он обратился к парламенту за новым разрешением покинуть страну и выразил уверенность, что лечение закончится успешно.

    Как сообщалось, президент Венесуэлы Уго Чавес летит в воскресенье в Гавану, где ему предстоит еще одна хирургическая операция, которая была ему назначена после обнаружения новых злокачественных клеток.

    По материалам: ТСН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.