• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На что стоит обратить внимание при работе с электроприборами

    Опубликовано: 2012-12-11 11:03:50

    Как написал Шекспир, хотя  многие это выражение вкладывают в уста Соломона, – ничто не вечно под луной. И мало кто будет с этим спорить. А относительно гарантийного срока промышленных, а тем более электротехнических изделий то, увы, их жизнь - это просто мгновение.

     

    Например, знаете ли вы, насколько времени, производители кабельной продукции дают гарантию на безопасное и бесперебойное использование кабеля? А это всего лиш 30 лет. А потом, как получится. Это относится ко всем изделиям. Из этого вытекает логическое заключение, что поздно или рано, а все мы, обязательно будем вынуждены обратиться к специалистам за помощью для ремонта или замены электрооборудования.

     

    Для тех, кто задумывается над модернизацией электроснабжения своего жилья, рекомендую взять на заметку сплоченную команду электрик Киев.

     

    Что характеризует настоящих специалистов?

    - затраченное время на установление причины поломки, принятия решения и оперативность оказания помощи

    - высокое качество и надежность работ

    - способность справиться с любыми сложными задачами

    - предоставление гарантий на выполненные работы

    - понятные для всех и приемлемые цены

     

    При покупке нового электробытового прибора, будь то бойлер или стиральная машина, появляются сложности с их подключением. Мало того, при внимательном ознакомлении с инструкцией к электроприбору, может оказаться, что ваша сеть не соответствует заявленным требованиям. И что самое неприятное, производители снимают с себя ответственность по гарантийному обслуживанию, в случае если оборудование эксплуатировалось не в соответствии с инструкцией. Приходится вызывать мастера, а он точно Вам поможет.

     

    Одно дело, если по приходу на рабочее место, вы получаете наряд на проведение технического обслуживания электродвигателя, и с электричеством общаетесь на ты, и знаете, например,  что такое УЗО. Другое дело, если это не так. Желание выполнить работу своими руками приветствуется и поощряется, но только в том случае, если кроме умения вы обладаете необходимыми знаниями по электро- и пожаро- безопасности обслуживания электроустановок.

     

    А вообще, как приятно вечером после всех дел, при свете лампы, с чашкой ароматного чая, в теплой комнате, под звуки мягкой музыки читать произведения того же Шекспира. А этот уют в квартире, во многих случаях, обеспечивают электроприборы, которые требуют к себе время от времени всего лишь внимания. Не забываем об этом.   

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.