• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращивание Волос. Какие Бывают Варианты?

    Опубликовано: 2012-12-12 06:44:42

    Наращивание волос бывает различных типов. Различие может быть в способе, которым наращивание подготавливается; в используемой технике присоединения волос к вашим собственным, а также в том, какие волосы используются. Некоторые методы отличаются только материалами, которые используются, или вообще только названиями. Во многих методами используются клей для присоединения волос, эти методы используют покрытие ваших волос химическим или иным веществом. Некоторые из клеев могут быть вредными для ваших волос или кожи, другие безопасны. Спросите вашего стилиста, какой клей будет использоваться.

     

    Есть много хороших салонов, которые не используют технику неизвестных марок. Наращивание волос не будут держаться вечно, иногда потому что нарушается присоединение, но главным образом из-за роста ваших собственных волос. Наращенные волосы, присоединенные к вашими волосами, менее выгодны, поскольку ваши волосы растут (приблизительно 1 см в месяц). В зависимости от того, как быстро растут ваши волосы и как хорошо вы заботитесь о ваших нарощеных волосах, они должны быть либо удалены или повторно переустановлены, когда они станут держаться слишком свободно. Некоторые варианты крепления волос держатся дольше других, но в среднем это, можно сказать, от 2 до 6 месяцев. Некоторые нарощенные волосы можно снова использовать, что позволит вам немного сэкономить. Это зависит от качества волос и от того, как хорошо вы о них заботитесь.

     

    Есть три главных категории: Наращивание прядь за прядью, Наращивание плетением и Наращивание клипсами.

    Прядь за прядью
     
    С этой техникой наращивания маленькие пряди волос прикрепляются одна за другой к маленьким прядям ваших собственных волос одним из следующих методов: привязывание, приклеивание, приплавления высокой температурой, зажимом металлическими трубками или использованием воска и полимеров.

    Наращивание Волос С Использованием Клея
    D'Vine Lengths: является системой наращивания волос, которая учитывает контур вашей головы. Эта система является очень плоской. Изобретатель утверждает, что эта система фактически необнаружима даже в очень тонких волосах. Места крепления гибки, что делает их удобными, когда вы спите. Новая инновационная система крепления устраняет скольжение и потерю волос. С этим наращиванием можно многократно использовать каждую прядь.

     

    So.Cap. USA: Этот метод предлагает инновационное и передовое оборудование в области холодного сплава, 'Плоский Лед'. Нарощенные волосы прикрепляются использованием самый высокий стандартов ультразвуковой технологии, объединенной с очень легким и практическим использованием оборудования. Это работает так - электрический сигнал, посланный главной прибором, преобразуется в волны, которые размягчают кератин. So.Cap. USA доступны в 81 цвете, которые являются доступными в прямом, волнистом и вьющемся вариантах. Каждая прядь волос это100 % необработанные человеческие волосы без силиконового покрытия.

     

    Donna Bella: Донна Белла Милан (Donna Bella Milan) известна среди профессионалов по всему миру из-за продажи сертифицированных человеческих волос. Помимо торговли настоящими волосами, как для париков, так и для наращивания, Донна Белла также изготовляет их собственную уникальную линию продуктов. Система Kera-Link применяется с использованием специальных щипцов с высокой температурой, который приплавляет нарощеные волосы к волосам клиента. Пряди могут быть разрезаны ещё на меньшие части, что сделает их ещё менее заметными.

     

    Great Lengths: Мметод состоит в следующем - прикрепление прядей волос к вашим собственным волосам основано на полимерных цепочках, молекулярная структура которых очень схожа с человеческими волосами. Специальный аппликатор присоединяется к пряди ваших волос. Легко устанавливается и снимается специалистом. Great Lengths используют волосы наивысшего качества из доступных.

     

    Invisible Hair: Наращивание волос прикреплением точной копией кожи. Воздухозащитное и водозащитное крепление позволяет пользоваться нарощеными волосами 5-8 недель. Основа "кожи" прикрепляется непосредственно к вашему скальпу при помощи медицинского пластыря. Ваши волосы продолжат расти, в то время как прикрепленные волосы останутся прикрепленными. Можно использовать многократно и причесывать в любом направлении. Этот метод может использоваться, если у вас очень редкие и тонкие волосы.

     

    Cinderella: Дополнительные волосы присоединяются к вашим собственным волосам при низкой температуре с протеино-закрепителем. Крепление крепкое и гибкое, сделано из белка, который не вреден для ваших волос. В основном волосы, которые используются, очень высокого качества.

     

    Ultratress: Этот метод может использоваться на областях на голове, где обычное наращивание невозможно. При данном способе используется крепление полимером.

     

    Mega: С этим методом для закрепления волос используется высокотехнологичный пластырь на основе кератина. Поскольку места крепления немного более толсты, этот метод не рекомендуется, если у вас очень тонкие волосы.

     

    Ultra Strands: Закрепление волос схоже с Great Lengths и Cinderella. Крепление сделано из различного материала, но может быть маленьким и длительным

     

    Racoon: Эта техника использует метод 'горячего крепления'. Связующий материал был определенно разработан для наращивания волос и обеспечивает баланс между силой, длительностью и, что важно, легкостью удаления. Крепление благоприятно к волосам и также нежно при его удалении.

     

    Наращивание Волос Без Использования Клея
    Donna Bella: Система I-Link применяется с использованием микроузелков. Донна Белла имеет два типа, которые бывают различного размера. Самое популярное - "нескользящее" связывание, при котором нитки с узелками прячутся внутри прически, не повреждая волосы клиента.

     

    Микроцилиндры: Этот метод бережного прикрепления не использует клей, высокую температуру или химикаты. Крошечные трубочки (микроцилиндры) используются, чтобы прикрепить дополнительную прядь специальным прибором к вашим собственным волосам. Легко устанавливается и также легко удаляется мастером. Сделанный правильно - это надежный и безопасный метод, который не будет повреждать ваши волосы. Этот метод может также использоваться для наращивания плетением. Цилиндры бывают различного размера и цвета, а также и различного качества. Этот метод может использоваться как с высококачественными волосами, так и похуже. Это зависит от салона.

     

    Microchet: Одно из последних изобретений в области наращивания волос - очень бережная техника с помощью нити, которую практически нельзя обнаружить. Процесс быстр, легок и без повреждения вашим собственным волосам. Это очень удобно и легко, вы едва почувствуете его сами. Прикрепление является настолько маленьким, что это может быть применено на очень тонких волосах и на области головы (виски, середина скальпа, передняя голова), где большинство других систем не сможет. Используются высококачественные естественные волосы.

     

    Invisible Strand s: Волосы для наращивания крепят к прядям ваших собственных волос, используя шелковую нить, затем шелк удаляют, оставляя невидимое крепление. Закрепление применяется для каждой пряди, чтобы гарантировать продолжительное крепление. Техники говорят, что этот метод держится от 8 месяцев до 1 года. Процесс крепления волос может занимать 3-8 дней при работе над вашими волосами 2-ух специалистов. Процесс не наносит вреда вашим волосам. Вы ухаживаете за своими волосами как обычно.

     

    ProHair: Бережный метод крепления синтетических нарощеных волос без использования клея или химикатов. ProHair вплетается в волосы, используя 3 шнурка близко к области корня волос. Часть дополнительных волос обернута вокруг шнурка и затем нагрета с зажимом при высокой температуре. ProHair обжимается вокруг шнурка, держится в нужном месте и не дает волосам распутаться. Удаление волос также легко – нужно просто покрутить место крепления с нагревом, пока оно не отделится и нарощеные волосы не выскользнут без какого-либо повреждения волос клиента. Нежный, потому что это не полагается на напряженность или химикалии для заявления или удаления. ProStyles - изобретатели этого метода.

     

    FLhair Xtensions: Этот метод использует специально разработанную микроцилиндрическую каплулу. Маленькая, невесомая и крепкая капсула внутри покрыта составом из силикона, чтобы защитить волосы от любого повреждения при сжатии. Внешне капсула покрашена в соответствии цвету волос для действительно незаметного и бережного крепления. Уникальность этого метода - все пряди волос поставляются с полностью готовыми капсулами и прибором для крепления. Метод может использоваться для длины или объема всех типов волос, исключая медицинскую потерю волос.

     

    HairXtend: Крепление дополнительных волос делается квалифицированным ручным вплетением, используя мягкую силиконовую подушку, которая не повреждает ваши волосы. Они крепятся только 100%-но родным волосам.

     

    Hairlocs: Этот метод основан на том же самом принципе как микроцилиндры. Ни нагрев, ни клей или полимер не используются. Трубки обычно больше и имеют другую форму, чем микроцилиндры, но они также сжимаются, чтобы сделать крепление.

     

    Нити С Волосами
     
    В основе этого метода - нитка нескольких дюймов длиной, на которых волосы уже прикреплены. Она может быть сделана машиной или вручную. Ручная работа лучше, т.к. изготавливается непосредственно по размерам вашей голове и подходит к вашим волосам. Наращивание тогда происходит при использовании сразу одного ряда волос вместо пряди за прядью.

    Flattracks: Эксклюзивный метод, установка волос с которым занимает один час. Выглядит естественно и стоит половину того, что будет стоить вся голова волос у других. Не повреждает натуральные волосы. Никакие специальные продукты или щетки не требуются. Привязанные рукой волосы пришиты к тонкой пряди ваших естественных волос. Эта техника была развита Синтией Орр (Cynthia Orr).

     

    Simplicity: Может быть установлено меньше чем за 30 минут. Нарощеные волосы крепятся со специализированной лентой. Этот метод может использоваться, чтобы добавить длину, объем или в художественных случаях. Метод Simplicity - 100%-ые натуральные волосы, они продаются в 38 различных цветах и в большом разнообразии размеров и стилей. Держатся они 4-6 недель с соответствующим уходом, могут быть легко удалены и могут многократно использоваться.

     

    Keraloc: использует нити с человеческими волосами. Крошечный крючок используется, чтобы протянуть маленькую, но безопасную, прядь ваших естественных волос через петлю и затем закрепляется термочувствительным водостойким силиконом . Это повторяется каждые 1-1.5 см по длине нити с волосами. Таким образом вес нарощеных волос равномерно распределен, даже когда ваши естественные волосы вырастут. Дополнительные волосы должны приподыматься каждые 10-12 недель или 8 недель, если ваши волосы тонкие и хрупкие. Данные волосы могут многократно использоваться, пока вы должным образом заботитесь о них, применяете правильный шампунь/кондиционер и лак для волос. Эта система была разработана компанией Hot Hedz.

     

    Glam: Является новой техникой, которая использует самое прекрасное качество волос! Основные моменты включают безопасность, быстроту, легкость и безупречный вид, если не упоминать многократность использования. Это крепление просто специальной медицинской лентой, оно держится в течение 2-4 месяцев. Этот метод - фактически метод двусторонней лентой, где лента на основе полиуретана крепится в волосы клиента только ниже линии волос. Бывает доступно в различных цветах и текстуре.

     

    Bonded: Нить с волосами крепится пластырем к вашим волосам или вашей коже в зависимости от салона и стилиста. Для некоторых людей это будет держаться в течение многих недель, а для других крепление может ослабнуть после первого шампуня. Этот метод быстрее и поэтому менее дорог, чем наращивание прядь за прядью.

     

    Braided: Сначала шнурок делается из ваших собственных волос, и затем нить с волосами вшивается в шнурок. Количество нитей зависит от вашего желания.

     

    Накладные Волосы с Клипсами
    Как говорит название, вы можете присоединять эти дополнительные волосы к вашим собственным волосам всякий раз, когда вы этого захотите и снимать их перед сном.

     

    Donna Bella Milan Clip-In: Донна Белла Милан известна среди профессионалов по уходу за волосами по всему миру. Clip-In линия выпускается как в естественных, так и в художественных цветах. Clip-In, по-видимому, является самой легкой всех систем по установке и снятию. Clip-In выпускаются различных размеров и длины.

     

    Инф.krasivoe.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.