• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лифтинг лица без скальпеля

    Опубликовано: 2012-12-08 05:24:44

    Сегодня пластическая хирургия достигла уникальных вершин и с помощью современных методик может осуществить круговую подтяжку лица и операцию век без швов и разрезов. Лифтинг лица с помощью данной методики лучше делать в летний период из-за особенностей процедуры. Сочетание эндоскопической хирургии и лазерной медицины позволяет достигать блестящих результатов подтяжки кожи лица, шеи, бровей без вмешательства инородных тел, фиксирующих нитей и швов. Лифтинг лица можно проводить женщинам любого возраста.

     

    Суть данной методики омоложения
    Вместо скальпеля, как было раньше, опытный хирург обрабатывает намеченные места лазером. Лифтинг лица с помощью лазера активирует выработку в коже коллагена и эластина в коже, ослабленные мышцы вновь приобретают тонус. Ткани лица молодеют, словно на глазах: уплотняются, становятся упругими и сокращаются в 2 раза. Такая работа лазером сравнима с круговой подтяжкой лица, которые проводились ранее. Эффект такой же, только нет ни швов, ни разрезов, ни крови. Также эндоскопический лифтинг лазером позволяет женщинам носить любые виды причесок, открывать лоб, ведь никто никогда не увидит не единого шва. А результат — женщина снова молода и красива.

     

    Какие проблемы решает данная операция
    Инфракрасный лифтинг лица не совмещает тканей и не влияет на работу нервных тканей и сосудов. И именно поэтому кожа не требует длительной адаптации и послеоперационного периода. Восстановление происходит в 4 раза быстрее, чем при обычной операции, сообщают представители компании «ЭЛОС». Практика использования такого операционного метод, выполненного с насадкой SТ, доказывает, что перенести и добиться одинаковых результатов может, как 35-летняя женщина, так и 75-летняя. Помимо обычной подтяжки лифтинг-терапия решает проблемы совсем молодых девушек, например, одутловатость, второй подбородок, невыразительные черты лица, низкий лоб. При этом лицо женщины совсем не изменяется, черты остаются прежними, меняется только качество кожи, которая становится гладкой, без морщин и при этом человек сохраняет свою изюминку, природную красоту и индивидуальность.

     

    Какой становиться кожа
    Лифтинг лица меняет качество кожи, она приобретает бархатистость и естественный живой цвет. А достигается такой эффект дополнительными процедурами. Сразу после операции на лицо накладывается особая лечебная маска, в состав которой входят ароматические масла. Пациентки должны носить такую маску весь реабилитационный период, который составляет 10 дней. Эта маска представляет собой тонкую, прозрачную пленку, которая накладывается по необходимости на лицо, шею, область декольте. Эта чудодейственная маска помогает избавиться от пигментных пятен, забыть о расширенных порах, убирает сосудистые звездочки. То есть кожа омолаживается сразу изнутри и снаружи.

    Маски вместо уколов
    Если обычный период восстановления после операции по подтяжке протекает несколько болезненно и иногда даже приходится делать специальные уколы по омоложению. То лазерная терапия не предполагает никаких уколов, здесь их заменяют маски, например, на основе энзимов. Энзимы благодаря проводящим маскам, воздействуют на мышцы лица, которые начинают сокращаться. Второй слой маски стимулирует кровообращение и обеспечивает эффект лимфодренажа. Данный вид маски наноситься уже в процессе наблюдения после лифтинговой терапии раз в месяц на 45 минут. Половину времени на кожу воздействуют ферменты, а остальные 25 минут кожу питают витамины, аминокислоты и антиоксиданты, замедляющие процесс старения. Эта восстанавливающая послеоперационная энзимотерапия не имеет противопоказаний и ее можно применять даже беременным и кормящим мамам.

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.