• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Физика причинно-следственных свойств пространственного физического времени

    Опубликовано: 2012-12-03 07:00:00
    Разгадан самый загадочный вездесущий природный феномен – природа времени, найден ответ на вопрос что такое пространственное физическое время. Физикой показано, как и почему течёт время, показано, что время является активным действующим участником всех природных явлений, причиной всех сил и энергий пространственно-временных процессов, двигателем всех движений от атомных взаимодействий, турбулентностей в воздушных торнадо и до галактических спиралей.
     
     
    Время – это основной параметр природы, без оного в природе ничего не происходит, поэтому в науке крайне необходимо и важно знать механизм действия времени. Показано что причинно-следственная каузальность это непосредственное действие самого времени изменения состояния материи и движений (а не пассивный содержатель событий), однако "время" совершенно непознанное, неизученное и неизвестное свойство природы, пишет sunhome.ru
     

    Причинно - следственный закон хоть и признаётся неукоснительным, в физике физико-математического описания не имеет, поэтому носит сугубо декларативный характер философского толкования детерминизма – философское учение о вездесущей закономерной взаимосвязи явлений материального мира, где все явления связаны взаимообусловленной причинной связью с более ранними явлениями. Во всех разделах и направлениях современной физики описывающих законы природы – в квантовой, электромагнетизма, теории относительности, гидродинамике, термодинамике, механике Ньютона и во всех других не хватает важнейшего параметра природы, полностью отсутствует физический исполнитель этого детерминизма – понятие "ход времени" из настоящего времени в будущее время осуществляющий каузальность событий, поэтому отсутствует понятие причины и следствия состояния вещества материи и роль времени в причинно-следственных событиях изменяющегося состояния материи.
     

    В исследовательской научно -аналитической работе:- "Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временны'х пространств" описывается физика природы времени, показано что Время это не сторонний пассивный наблюдатель, в интервалах которого протекая происходят события, а благодаря активному механизму действия времени в природе происходят изменения и движения, открыта и показана структура и природа времени, физическими уравнениями показан механизм функции действия времени в последовательности причинно-следственных событий. В результате анализа найдено решение, идентифицированы и показаны свойства времени образующие причинный характер действия хода времени и показано как они (свойства) формируют действия известных физических законов. Описано, почему события развиваются так, а не иначе, объяснено, как время физически (а не только словесно-логически) осуществляет последовательную привязку события причины с событием следствия, описано каким образом движение тел в пространстве влияет на цепь событий во времени. Показано как скалярная энергия (Дж, Эл-В, тепловая и пр.) механизмом хода времени преобразуется в векторную силу движения. Дополнением в ОТО Эйнштейна показано как ход времени последовательностью временных событий образует силу гравитации, показано, что так называемые „Темная Энергия" и „Темная Материя" в космосе вселенной это эффект проявления свойств времени показаны причины их свойств, и ещё многое другое.
     
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.