• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за телом

    Опубликовано: 2012-12-01 14:04:06

    Во все времена каждый человек желал быть здоровым, а значит красивым. Однако стремление к красоте женщин, по сравнению с мужчинами, сформированное на генетическом уровне сильно преобладает. Для того чтобы быть очаровательной, неотразимой, а так же уверенной в себе женщины ищут все новые и новые способы улучшить свою внешность.



    В настоящее время практически каждая женщина озабочена огорчающими признаками целлюлита. Бороться с этим недостатком очень сложно, но самое главное, возможно! Во многих косметических салонах и центрах эстетической медицины активно применяется прессотерапия. С помощью этой методики устраняются основные причины возникновения целлюлита, ускоряется процесс выведения токсинов и шлаков из организма, восстанавливается водный баланс клеток. Прессотерапия - это лимфодренажный массаж, восстанавливающий проток лимфы и венозной крови, при помощи воздействия на организм сжатым воздухом. Кроме того прессомассаж рекомендован людям, ведущим малоподвижный образ жизни, а также тем, у кого наблюдается острая венозная недостаточность. Одна процедура прессотерапии позволяет синхронно выполнить массаж восьми участков тела.



    Кроме целлюлита, немаловажной проблемой каждой женщины, является проблема нежелательного роста волос на теле. Старый способ удаления нежелательных волос известен каждой женщине. На смену этому болезненному и нерезультативному способу пришла современная альтернатива – фотоэпиляция. Удаление волос при этом методе происходит с помощью света, в основе которого применяется специальный фотоэффект. Процедура совершенно безболезненная, быстрая и эффективная, приобретающая все большую популярность. Фотоэпиляция дарит гладкую, бархатистую, без раздражения и шелушения кожу. А это придает каждой женщине уверенность в себе и своей красоте.



    Ну, и, конечно же, каждая женщина желает чувствовать себя красивой двадцать четыре часа в сутки. Всегда быть на высоте, подчеркнуть натуральную красоту лица, при этом выделив его достоинства, или если необходимо, скрыть недостатки, дает перманентный макияж. Перманентный макияж не может заменить полностью макияж, а лишь выполняет свою эстетическую роль. Натуральные пигменты, которые вводятся неглубоко в кожу, это уникальная возможность всегда выглядеть превосходно и привлекательно, не прилагая особых усилий.

     

    Инф.linen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.