• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для подтяжки ягодиц

    Опубликовано: 2012-11-24 19:24:08

    Для того чтобы у вас были красивые и подтянутые ягодицы, стоит много работать над этой проблемной зоной. Не только полные женщины озабочены тем, чтобы у них были красивые формы. Многие худышки имеют обвислые ягодицы, и всеми силами пытаются избавиться от этой проблемы. Для этого стоит лишь немного заняться собой.

     

    В упражнениях для подтяжки ягодиц нет ничего сложного, главное не забрасывать упражнения на полпути. Выполняя упражнения для ягодиц, ваши бедра станут красивыми, упругими и соблазнительными.

     

    Упражнение №1. Оттягиваем ногу назад.
    Оттягиваем ногу назад Прежде, чем начать упражнение, проветрите комнату. Постелите на пол плотный упругий коврик, расположитесь на нем, опираясь на колени и локти.

     

    Вытяните одну ногу параллельно полу, тяните ее назад, не сгибая в колене. При этом пальцы второй ноги не должны отрываться от пола, ладони рук должны упираться в пол. Поднимите голову и смотрите прямо перед собой. Весь вес вашего тела должен переходить на руки. Не меняя положения, выполните дыхательные упражнения: сделайте выдох, вдох, резкий выдох, задержите дыхание, опустите голову вниз и втяните живот в себя. Вернитесь в первоначальную позицию.

     

    Еще раз поднимите ту же ногу и тяните ее вверх (носком вниз). Замрите в таком положении на 8 секунд, затем выдохните и опустите ногу в исходное положение. Выполняйте это упражнение по 3 раза для каждой ноги.

    Упражнение №2. Ложимся на спину.
    Ложимся на спинуЭто очень эффективное упражнения для подтяжки ягодиц, занимаясь которым всего по 5 минут в день, можно достичь грандиозных результатов в кратчайшие сроки.

    Примите позицию: лежа на спине, руки положите вдоль тела, ладони вниз. Ноги согните в коленях. Плавно поднимайте бедра к верху, так, чтобы голова плечи и руки оставались прижатыми к полу.

    Напрягите мышцы ягодиц и немного выгните спину, затем медленно вернитесь в первоначальную позицию. Повторите упражнение 6-7 раз. Это упражнение поможет укрепить мышцы ягодиц и улучшит ваши формы.

    Упражнение №3. Укрепление ягодиц и бедер.
    Укрепление ягодиц и бедер Расположитесь на полу - обопритесь о правый локоть и предплечье. Поднимите правую ногу таким образом, чтобы получился угол 40 градусов. Стопу поставьте накрест за бедро правой ноги. Левую руку согните в локте - при помощи пальцев, помогайте сохранить равновесие, а локоть положите на левое бедро.

    Слегка сгибайте и выпрямляйте правую ногу, оставаясь в каждом положении на 1-1,5 минуту. Поочередно меняйте ноги с опорой на правую ногу и левую руку.

     

    Инф.ladiessecrets.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.