• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вьетнам зовет к себе украинский бизнес

    Опубликовано: 2012-11-16 10:37:33

    Правительство Вьетнама обещает создать благоприятные условия украинским бизнесменам для участия в прямых инвестиционных проектах.

    Премьер-министр Вьетнама Нгуен Тан Зунг обещает, что его страна создаст благоприятные условия для работы украинского бизнеса. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

    "Мы пообещали поддержку бизнесменам наших стран в обмене информацией и установлению прямых контактов для поиска возможности для эффективного сотрудничества. Также мы готовы создать благоприятные условия украинским бизнесменам для участия в прямых инвестиционных проектах во Вьетнаме", - сказал премьер-министр Вьетнама, которого цитирует пресс-служба правительства Украины.

    Нгуен Тан Зунг отметил, что первый официальный визит премьер-министра Украины во Вьетнам поспособствует активизации двусторонних отношений. "Первый официальный визит премьер-министра Украины во Вьетнам внесет значительный вклад в становление политического доверия", - сказал премьер-министр Вьетнама.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.