• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как зарабатывать в интернете – виды заработка

    Опубликовано: 2012-11-15 14:05:46

    Работа в сети привлекает все большее количество пользователей, чему способствует растущее количество видов удаленного заработка. Одни методы прибыльные, другие не очень. По большому счету все эти методы можно разделить на те, которые имеют в своей основе определенные знания в какой-то области, и те, которые не требуют определенных навыков. Самые низкооплачиваемые виды – последние. Они подразумевают чтение писем, ввод капчи и клики. Если говорить про самые выгодные виды заработка, то можно отметить фотостоки, написание статей, веб-программирование и т. д.

    виды заработка

    Работа по вводу капчей заключается в том, чтобы вводить в соответствующие поля цифры с предложенных картинок. Заработок может составлять от нескольких центов, до нескольких долларов в день, в зависимости от занятости.

    Чтение писем, интернет серфинг. Пользователю необходимо зарегистрироваться и следить за тем, как будут появляться новые ссылки. Кроме того, на таких сервисах регулярно появляются различные задания: зарегистрировать на определенном ресурсе, перейти на страницу сайта, проголосовать и принять участие в обсуждении на форуме. Доход напрямую зависит от того, на скольких сайтах вы зарегистрируетесь.

    Опросы дают немного больше. Для этого необходимо зарегистрироваться и ждать приглашения на участие в том или ином исследовании. Тут важно максимально полно и подробно заполнить каждое поле своего профиля – это обеспечит вам максимальное количество запросов, и соответственно, положительно скажется на вашем доходе. За каждую анкету можно получать по 10-200 рублей.

    Работа на файлообменниках подразумевает размещение каких-либо роликов, программ, игр и фильмов. За каждую тысячу скачиваний с файлообменники выплачивают приличные гонорары. Из видов заработка не требующих навыков этот самый эффективный. Тут важно учитывать, что именно хотят скачать эти тысячи человек и вовремя это им преподнести.

    Обладая знаниями в определенной области, можно зарабатывать значительно больше.

    При наличии хорошего слога, грамотной речи и умении хорошо излагать свои мысли, можно попробовать свои силы в копирайтинге. В вашем распоряжении большое количество бирж контента, которые предоставляют возможность продажи своего творчества. Если вам не хватит этого, можете стать главным редактором какого-то интернет-издания.

    Также неплохо можно зарабатывать на продаже изображений, текстур, картин и прочей графики. Зарегистрируйте анкету в понравившемся фотостоке и загрузите в него свой фотобанк.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.