• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Капсулы для похудения

    Опубликовано: 2012-11-18 14:04:26

    Пятьдесят лет – определенная граница в судьбе женщины. Особый возраст. Одни сдаются и начинают быстро стареть. Иные начинают сверкать по-новому. Я хотел бы тут поделиться историей собственной тети, она недавно отпраздновала этот юбилей. «Я также, один раз подойдя к зеркалу, поняла, что мой вид мне не подходит. Поникшие плечи, тусклые глаза, ни маникюра, ни прически, бедра и живот – мда…. Что такое со мной? Хватит, я беру направление на омоложение! Покопалась я в сети и составила маленький список – 6 шагов к собственной молодости и красоте.

     


    Глаза. Тусклый взор, сухость, красные сосуды выдавали мой возраст, так что не помогала тонна макияжа. Решение сложности – лекарственные средства, чтобы понизить давление, своевременная чистка печени, продолжительный сон, хорошие профилактические капли, питьевой режим, и качественные очки в модной оправе. А помимо этого чтение – лишь острый ум придает осмысленность взгляду. Внешний вид – холеные руки, уход за кожей всего тела, модная причёска, окраска волос хорошей краской натурального цвета, аккуратный маникюр, и, конечно, сдержанность и стиль в одежде. Полистала я издания, а потом попросила подругу помочь мне в проработке своего стиля.
    Лишний вес. Каким образом преимущественно мы делаем?

     

    Работаем наскоком, используя знакомые по рекламным объявлениям или советам приятельниц капсулы для похудения, массаж, очищение организма, фитнес, голодание, диеты, в течении пары месяцев, а затем устаем и приходим к прошлому. Выход: найти терпение как минимум на пол года, не стремиться похудеть любой ценой, работать планомерно и в удовольствие. Я знаю, что стремительная потеря веса – это дряблое тело, трудности с кишечником и менструацией, обвисшая кожа. Я же хочу не подобного. У меня задача – великолепно смотреться, получить подтянутую фигуру, сохранить здоровье женщины, которое часто хромает из-за стремительных скачков веса. Осанка – основной среди факторов юности. Ссутулившиеся плечи, живот расслаблен, нечеткая походка – в молодости это было не настолько заметно благодаря общей гибкости. Но в пятьдесят подобное превратилось в висящий живот, осанку кругом, семенящую походку. Причина – начинающийся остеопенический синдром. Выход оказался не сложен – профилактика. Качественные витамины для женщин с витамином D3, физические нагрузки для спины. Рекомендую пилатес или йогу. Гормоны.

     

    Это ужасное понятие климакс весьма беспокоит дам. Мой выбор поддержать баланс гормонов, чтобы сгладить симптомы климакса, здесь помогут соевые изофлавоны. Средств довольно много: Изофлавон сои (Вивасан), Фитосоя (Arkopharma), Медисоя (Vision), Фито-фам (Диет Франс). Аромат. Показатель привлекательности, который интерпретируется подсознанием. И антиперспирант тут не поможет. Возрастные сложности с зубами, сложности с микрофлорой влагалища или пищевода. Досадно, однако доказано – это называется старческим запахом. Моё решение сложности – постоянное посещение проктолога, гинеколога, стоматолога, еда пища – побольше фруктов, молочных продуктов, обогащаю пищу БАД. И, бесспорно, гигиена. Итак – минуло шесть месяцев. Я по-другому себя ощущаю! Я иначе смотрюсь, я нравлюсь себе – я ощущаю себя почти королевой! все же пятидесятилетие – это особый возраст с собственной энергетикой и обаянием.»

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.